Алла Пугачева показала очередное видео с детишками

В воскресенье, 2 мая православные христиане отмечают светлый праздник - Пасху. Певица Алла Пугачева соблюдает все традиции и приучает к этом детей - Гарри и Лизу. На видео, которое певица опубликовала в Instagram, Лиза прочитала стихотворение на Пасху, а Гарри - спел церковную песню.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты певицы всегда с восхищением комментируют таланты детей. Видно, что звездные родители не жалеют денег на их обучение и развитие. В этом году дети пошли в первый класс элитной школы.

Но еще с детства Гарри и Лиза проявляли свои таланты - на каждый праздник они учат стихи, делают поделки, танцуют и поют. Другими словами, в такой известной семье дети тоже с малых лет проявляют свои артистические способности.

Алла Пугачева не особо активно ведет свою страницу в социальной сети, но поздравить на Пасху своих преданных поклонников - для нее святое. Поэтому, она выложила сразу два видео с Гарри и Лизой.

Лиза, которая по мнению многих поклонников Примадонны, очень на нее похожа внешне, прочитала стихотворение. Видно, что звездное семейство уже отмечает Пасху. По традиции, первым нужно попробовать пасху.

Лиза показала тарелку с нарезанным пасхальным хлебом. Видно, что певица снимает детей на кухне. На видео телеведущего и отца детей Максима Галкина не видно.

Гарри также удивил своими талантами, он исполнил куплет церковной песни. Дети с дрожью в голосе обратились к поклонникам звездной мамы и поздравили подписчиков с праздником.

Под видео фанаты оставляли не только слова поздравления, но также восхищались и детишками. Некоторые написали, что такое поздравление было очень трогательно услышать из уст Гарри и Лизы. Видно, что Алла Пугачева старается привить им любовь к традициям и поощряет их таланты.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева проигнорировала важное для бывшего мужа Филиппа Киркорова событие.

Также мы писали, что появилось видео, на котором Алла Пугачева вышла ша сцену в мини-юбке и на каблуках, Максим Галкин от такого пришел в неописуемый восторг.

Напоминаем, что Максим Галкин показал, как выглядит по утрам лицо Аллы Пугачевой без макияжа, парика и фильтров.