Настя Каменских показала на камеру аппетитные формы

Популярная певица Настя Каменских продолжает делиться яркими снимками с Мексики и показывать, как она отдыхает в девчачьей компании без мужа. В этот раз Настя в Instagram выложила свои снимки в оригинальном наряде. Колечко на тоненьких веревочках едва прикрыло ее аппетитные формы.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Большинство фанатов могут только позавидовать Насте, ведь она отдыхает на курорте, где есть шикарный пляж, разные развлечения и главное - погода радует теплом.

Певица выложила серию своих селфи, как она сидит на пляже в шезлонге, наслаждаясь погодой. При этом, Настя оделась весьма соблазнительно. Сверху на девушке желтая рубашка, которую она не застегнула, а завязала концы на животе.

За счет этого, поклонникам открылся шикарный вид на ее аппетитные формы в смелом лифе от купальника. Он состоит из большого колечка, через которое протянуты тоненькие веревочки и прикрывающие ее женские прелести.

Певица сделала фото так, чтобы выставить на камеру свою "гордость". От таких снимков муж певицы Потап наверняка вновь захочет примчать к ней в Мексику первым же рейсом.

Настя любит дразнить не только своих фанатов, но и мужа. Оказалось, что Потап очень ревнив, он приехав на курорт закатил певице сцену ревности и нецензурно выругался.

Все из-за мужчин, которые так и вьются возле знойной красотки. Конечно, певцу такое не нравится. Но реакция Насти удивила многих, она просто рассмеялась.

Парочка решила не терять много времени на ссоры и устроила себе романтику, нежась в кровати, а затем гуляя по пляжу.

Настя не хотела отпускать Потапа, хотя такой отдых, по ее словам, сейчас ей очень нужен. Видимо, Потап только лишь из-за того, что понимая, какие испытания выпали на жену недавно, дал "добро" и сказал, что ждет ее с нетерпением дома в Киеве.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских устроила жаркие танцы перед молодым оператором, Потапу это не понравится.

Также мы писали, что появилось видео, как Потап и Настя Каменских "примирялись" в постели.

Напоминаем, что Настя Каменских показала свои фото до похудения и поделилась, как ей удается держать себя в форме. Звезда дала ценный совет девушкам.