Оля Полякова пообщалась с Потапом и Позитивом

Украинская певица Оля Полякова вывела на откровенный разговор мужа Насти Каменских Потапа и его подопечного, бывшего участника дуэта "Время и стекло" Позитива. "Суперблондинка" задавала мужчинам пикантные вопросы. Певица запустила реалити шоу "Девочки рулят", но только в Украине. В сторис Instagram фан-аккаунта поклонников Потапа и Насти опубликованы отрывки интервью.

Потап и Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап и Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля Полякова была просто в ударе, она весело шутила над Потапом и Позитивом, а также не упускала возможности задать им личные вопросы.

Певица пошутила, что за Позитива всегда отвечает его продюсер, а после распада группы "Время и стекло" участник группы Mozgi Потап.

На это Позитив не мог дать вразумительный ответ, что заставило сильно смеяться всю троицу.

К слову, Позитив и Надя Дорофеева долго выступали в дуэте, их песни сразу же благодаря любви фанатов ставали хитами, но в прошлом году группа окончательно распалась. Хотя Потап так и остался продюсером для обоих артистов, Надя стала петь как сольная певица под псевдонимом Dorofeeva.

К слову, она уже выпустила несколько клипов, а Позитив параллельно с творчеством группы выпустил песню в дуэте с Мишель Андраде. Фанаты тогда даже заикнулись, что возможно их творчество не закончиться лишь на одной песне. Тем не менее пока Позитив все же поете в составе группы вместе с Потапом.

Также Оля Полякова прошлась и по личной жизни мужчин, музыканты посмеялись над шутками Оли Поляковой и оценили ее чувство юмора. Пока Настя Каменских в Мексике, Потап поучаствовал в реалити шоу "Девочки рулят" уже в авторстве Оли Поляковой.

Оля Полякова, Потап и Позитив. Фото: скрин Instagram-сторис

К слову, Позитив недавно объявил о разводе со своей женой, дизайнером Анной Андрийчук, лучшей подругой Насти Каменских, которая тоже отравилась с ней в Мексику, чтобы пережить сложное расставание.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-сторис

Ранее портал "Стена" сообщал, что 16-летняя дочь "Суперблондинки" Маша Полякова удивила сменой имиджа, теперь девушка похожа на Михаила Боярского.

Также мы писали, что Настя Каменских устроила зажигательные танцы на камеру, пока Потапа нет рядом.

Напоминаем, что в Сети появилась постельная сцена Потапа и Насти после приезда артиста в Мексику.