Vodafone представил безлимитные тарифы

Еще лет 10 назад украинцы и не могли мечтать о таком выборе мобильных услуг, сейчас представлено немало разных тарифов. Каждый мобильный оператор постоянно запускает новые пакеты, чтобы удержать своих клиентов. Входящий в топ-3 мобильный оператор Vodafone Украина представил несколько безлимитных тарифов от 3 гривен в день, подключив которые можно получить еще и месяц пользования бесплатно. Детали появились на сайте мобильного оператора Vodafone.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Для тех, кто хочет получить безлим и полный пакет услуг, компания предлагает несколько тарифов Vodafone SuperNet.

Самый дорогой SuperNet Unlim в месяц будет стоить 260 грн, в день это 8,70 грн. За эту цену абонент получит безлимитный интернет и звонки, а на другие мобильные операторы - 350 минут. Также 4 месяца бесплатно можно пользоваться сервисом YouTube Premium.

Для новичков компания придумала тариф, который можно подключить при покупке стартового пакета - Joice. Он стоит 120 грн в месяц или 4 грн в день. Абонент за эти деньги получает 6 Гб интернета к безлимиту на приложения, 600 минут на все операторы Украины и YouTube Premium на 4 месяца.

Еще один тариф Vodafone SuperNet Start за 125 грн в месяц или 4,20 грн в день в который входит 10 Гб интернета, безлим на звонки внутри сети, 150 минут на другие операторы и сервис YouTube Premium на 4 месяца.

Тарифы. Фото: vodafone.ua

Vodafone SuperNet Pro за 180 грн в месяц или 6 грн в день предоставляет 20 Гб интернета, безлим на звонки в сети и 250 минут на номера других операторов сотовой связи.

Тарифы. Фото: vodafone.ua

Отдельно компания запустила тарифы на разные девайсы. Например, для планшетов Vodafone Device M тариф составит всего 100 грн на месяц либо 3,30 грн в день, для модемов и роутеров - Vodafone Device L за 160 грн в месяц или 5,30 грн в день и недорогой для детских часов Vodafone Device M за 50 грн в месяц или 1,70 грн в день.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone в период пандемии предоставляет выгодные тарифы медикам, кто может подключить.

Также мы писали, что "Киевстар" предлагает безлимитный тариф за копейки, детали.

Напоминаем, что lifecell предоставил доступный тариф, дешевле за другие мобильные компании.