Алла Пугачева в мини показала худые ноги

Поклонники певицы Аллы Пугачевой поделились архивным видео с ее концерта. Певица надела короткий наряд с длинным подолом сзади и напоминающий мини-юбку впереди. Также на Примадонне черные чулочки и ботинки, которые показали ее ножки кузнечика. Видео появилось в фан-аккаунте певицы в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Для своих выступлений на сцене Алла Пугачева всегда выбирала "балахоны", чтобы скрыть свою полноту. Однако, ножками певица любила похвастаться всегда, ведь они у нее стройные.

Примадонна всегда старалась одеваться стильно, но светлые цвета в одежде на ней можно было увидеть редко.

Это сейчас, похудев и стараясь поддерживать моложавый вид Алла Пугачева выбирает яркие и модные наряды.

На свой день рождения она на видео, которым поделился супруг певицы Максим Галкин, появилась в красивом цветастом платье в пол и красных туфлях. В свои 72 года певица не стыдится появиться без макияжа.

Она признает, что стареет, но ей хочется делать это красиво. Оно и понятно, ведь рядом с ней не только молодой супруг, но еще и близнецы - Гарри и Лиза. Поэтому, Алла Пугачева хочет выглядеть хорошо, чтобы дети ею гордились.

Но в последние годы стремление певицы выглядеть моложе дошло до того, что она сильно похудела. Не всем поклонникам понравилось, как выглядит их любимица.

Например, на фото возле лестницы в черном наряде - коротких шортах, которые даже не все молодые девушки отважиться надеть, ноги певицы выглядят словно две палки и напоминают конечности кузнечика.

Не все поняли, зачем певица так себя мучает. Сейчас певица выглядит не такой худой, поэтому фанаты могут вздохнуть с облегчением и не переживать, что Алла Пугачева может сильно исхудать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева так увлеклась пластикой, что ее лицо теперь похоже на мужское - певицу сравнили с Укупником.

Также мы писали, что в Сети появилось фото, на котором Алле Пугачевой 17 лет, фанаты ее такой и не видели.

Напоминаем, что Алла Пугачева ошарашила фанатов резким высказыванием в адрес экс-супруга Филиппа Киркорова.