Поклонники показали редкий кадр звезд

Недавно Алла Пугачева отметила свой день рождения. В свои 72 года певица выглядит молодой и цветущей. Она похудела и стала чаще себе позволять одевать коротки юбки и модные наряды. Недавний снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фан-аккаунте Instagram вызвал жаркие обсуждения.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На совместном фото с мужем Алла Пугачева позирует в оригинальном коротком черном платье. Оно имеет пояс, который подчеркивает ее тонкую талию и стройные формы. Однако, больше обсуждений вызвала мини-юбка, которая показала во всей красе ножки Примадонны.

Под платье Алла Пугачева надела белые кроссовки и коротенькую курточку. Выглядит певица очень модно и молодежно. Рядом с ней стоит с букетом белых эустом телеведущий Максим Галкин, с которым певица вместе уже почти 20 лет.

Телеведущий выбрал простой наряд - футболку и джинсы. Несмотря на разницу в возрасте, Алла Пугачева на фото выглядит моложе своих лет. Конечно, рядом с мужчиной, моложе даже за ее старшую дочь Кристину Орбакайте певице хочется выглядеть соответствующе.

Даже сейчас, а судя по виду Примадонны, фото было сделано несколько лет назад, Алла Пугачева продолжает всякими способами продлевать свою молодость.

Она редко публикует свои снимки, а вот Максим Галкин это делает довольно часто. Недавно он выложил выпуск своей программы "Музыкалити", в которой помимо Аллы Пугачевой присутствовала и российская певица Zivert.

Алла Пугачева была в черном наряде и дополнила свой образ беретом в тон. Видимо, певица любит именно этот цвет. Видно, что на ее лице ни морщинки. Программа вышла как раз перед днем рождения певицы. Поэтому, фанаты могут оценить, как же сейчас выглядит Примадонна.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Сеть умилил кадр, как Максим Галкин поправляет прическу Алле Пугачевой. Фанаты оценили, какой у Примадонны заботливый и внимательный муж.

Также мы писали, что Алла Пугачева наконец призналась, почему перестала петь.

Напоминаем, что стало известно, как пагубная привычка поставила крест на карьере Примадонны. Именно из-за нее певица перестала выступать, а также серьезно навредила своему здоровью.