Что нужно сделать?

Один из крупнейших в Украине мобильных операторов компания Vodafone запустила акцию с подарками новым владельцам смартфонов. При покупке телефона марок Samsung, Apple, Nokia или Tecno в любом из фирменных магазинов компании можно поучаствовать в выгодной акции. Детали рассказала пресс-служба компании.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

В акции участвуют только акционные смартфоны, которые нужно купить до 30 июня включительно.

В зависимости от приобретенной модели смартфона компания гарантирует от 3 до 6 месяцев бесплатного пользования мобильной связью Vodafone в подарок.

Если покупатель не является абонентом компании, он может купить стартовый пакет за 1 грн и пополнить его на 5 грн. Затем нужно установить SIM-карту в первый слот нового смартфона.

После этого нужно обязательно отправить SMS-сообщение с нового смартфона на номер 9900 с текстом "Акция".

Далее в течение 48 часов абоненту должны активировать один из тарифов - "Квартал без абонплат" либо "Полгода без абонплат". Деньги за SMS-сообщение компания не спишет. Абоненту должно прийти оповещение об успешном подключении услуги. Проверить, есть ли услуга, можно через приложение My Vodafone.

Как указано выше, в акции участвуют только смартфоны определенных марок - Samsung, Apple, Nokia или Tecno с поддержкой 4G интернета. Поэтому, если хотите поучаствовать в акции, спросите сотрудников фирменного магазина обо всех условиях.

Также еще одним подарком от компании Vodafone станет бесплатная связь по условиям тарифа SuperNetPro. В зависимости от модели смартфона, приобретенного по акции, можно пользоваться тарифом 3 или 6 месяцев.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone напомнил о предоставлении выгодных услуг медикам бригад вакцинации., названы условия и длительность данной акции.

Также мы писали, что украинцы могут воспользоваться выгодной услугой в фирменных магазинах Vodafone и "Київстар". Можно обменять свой старый на новый смартфон, стали известные все условия.

Напоминаем, что абоненты Vodafone за участие в тестировании сервиса по скорости мобильного интернета могут получить в подарок возможность бесплатно пользоваться полезной функцией.