Кристина Орбакайте вернулась к выступлениям

Старшая дочь певицы Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте вернулась к выступлениям после перерыва из-за пандемии. Однако, певица удивила своих подписчиков в Instagram, показав место, где ей приходится выступать.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Кристина идет по пустому коридору с обшарпанными стенами и произносит фразу, что в таких местах ей приходится давать концерты. Вид коридора довольно устрашающий, ведь вокруг ни души, да еще и ремонт желает быть лучше.

Однозначно маме Кристины Алле Пугачевой были во время концертов созданы иные условия, но Орбакайте не приходится выбирать сейчас.

Многие артисты, просидев без работы, радуются любым выступлениям, даже не в огромных концертных залах Москвы или Санкт-петербурга.

Вот и Кристина недавно рассказала, что дала концерты в Ярославле и Калуге в начале марта. Артистка в видео поблагодарила зрителей, за то, что они пришли насладиться ее творчеством.

Певица отметила, что очень рада постепенному возвращению к своей творческой деятельности, ведь даже несколько концертов дают надежду на то, что вскоре ситуация наладиться в стране и все вернуться к прежнему образу жизни.

Это несмотря на тот факт, что муж Кристины Орбакайте успешный бизнесмен и чтобы быть рядом с семьей, певица больше времени проводит в США, где имеет свой бизнес муж и ходит в школу младшая дочь Клавдия.

Видно, что в период такого кризиса она не выбирает, где выступать, а хватается за любую возможность подзаработать.

Также подписчики отметили, что голос у Кристины все больше становиться похожим на мамин. То же самое можно сказать и насчет внешности певицы. Хотя певица ростом и фигурой пошла в отца, но от матери переняла некоторые черты лица.

А вот дочь Клавдия очень похожа на Кристину в детстве, это подтверждает и небольшой коллаж, сделанный артисткой. Кристина для наглядности соединила свой снимок и Клавдии, поразительное сходство восхитило подписчиков.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией оригинально поздравили с 72-летием Аллу Пугачеву.

Также мы писали, что Алла Пугачева похвасталась, во что превратился ее дом после торжества, цветы просто некуда девать.

Напоминаем, что Максим Галкин провел небольшую экскурсию по большому дому и показал, какие цветы любит Алла Пугачева.