Настя Каменских похвасталась стройным телом в бикини

В последнее время фанаты Насти Каменских обсуждали ее округлившийся животик и надеялись на новости от пары о скором пополнении в семье. Однако, на свежем снимке, который певица опубликовала у себя в Instagram, она снесла поклонникам "крышу" своим стройным телом.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Кроме того, Настя еще и дерзко натянула бикини на своих пышных бедрах, что мужчины на заднем плане чуть не потеряли дар речи.

Настя позирует в раздельном купальнике леопардовой расцветки, который подчеркивает смуглую кожу уже успевшую загореть на курорте. Певицу окружают экзотические пальмы. Судя по всему, Настя находится в каком-то кафе.

Хотя руками девушка прикрывает свой живот, но заметно, что тело Насти не изменилось. Поэтому, фанты поздравляли ее с беременностью рано.

Стоит отметить, что певица склонна к полноте и некоторые поклонники помнят, как Настя выглядела раньше. Она то худела, то снова поправлялась, пока полностью не изменила свою жизнь.

Звезда стала регулярно тренироваться, дома она любит бегать, а также заниматься спортом по утрам. Кроме того, Настя придерживается правильного питания и, конечно же, приучила к своему образу жизни мужа Потапа.

При этом, Настя выложила недавно свои нынешние фото и те, на которых она была полнее. Звезда сделала небольшой коллаж и рассказала, что любит свою внешность вне зависимости от того, сколько весит.

Это главный совет певицы девушкам и девочкам - нужно себя любить. Конечно, должно быть стремление быть лучше, но при этом нужно быть в гармонии с собой. Настя отметила, что никакие комментарии, мнение других или другие причины не сможет сделать счастливым человека, если он недоволен собой.

Певица написала, что долго не решалась показать свои снимки "До и после", но в рамках своего реалити шоу "Девочки рулят" она решила быть предельно откровенной и показать, каких результатов добилась.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в одном из новых выпусков своего шоу не сдержала эмоций и устроила истерику.

Также мы писали, что Настя в Мексике удивила дерзкой выходной прохожих, она упала посреди улицы и раскинула ножки.

Напоминаем, что Настя в коротенькой футболке сверкнула длинными ножками.