Алла Пугачева поблагодарила фанатов за поздравления

На этой неделе 15 апреля российской певице Алле Пугачевой исполнилось 72 года. Фанаты не забыли поздравить любимую певицы с праздником. Спустя два дня после торжества певица у себя в Instagram показала, как выгляди ее особняк. Теперь двор похож на мемориал.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Все из-за того, что Алле Пугачевой прислали море букетов, которые она выставила на улице. Там можно увидеть разные сорта цветов и всю цветовую гамму.

Певица поблагодарила своих преданных поклонников, которые присылали ей поздравления, подарки, цветы, а также пели ее песни.

Алла Борисовна так растрогалась, что в видео слышно, как дрожит ее голос. Видимо, она очень польщена таким вниманием со стороны фанатов, она не раз твердила, что очень счастлива.

Многие фанаты, услышав скрипучий голос певицы не раз писали, что очень шокированы тем, как он изменился. Теперь Алла Пугачева не может петь, как раньше, поэтому на тех редких выступлениях она поет под фонограмму.

К слову, еще в начале весны фанаты устроили для Примадонны флешмоб, они собрались под ее домом с плакатами и цветами 7 марта, поздравляя с весной. Оказалось, что много лет назад певица придумала себе праздник в первое воскресенье начала весны, который отмечает каждый год.

Свой день рождения она отмечала с родными, помимо мужа Максима Галкина и детей Гарри и Лизы, были еще и Кристина Орбакайте со старшими сыновьями.

На странице Кристины появился совместный снимок с мамой, а также детьми. Певица написала под фото лаконично: "Дочки-матери".

Фанаты увидели, как подросли сыновья Кристины от предыдущих браков, младшей дочери Клавдии на снимке нет. Возле Алы Пугачевой позирует ее точная копия - дочь Лиза, а Гарри за плечо обнимает Кристина Орбакайте.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин показал, как он и дети Гарри и Лиза поздравили первыми Аллу Пугачеву с днем рождения и что было на праздничном столе у звезд.

Также мы писали, что Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией записали трогательное поздравление для певицы.

Напоминаем, что Алла Пугачева не постеснялась появиться в купальнике в своем возрасте и показать фигуру.