Надя Дорофеева показала, в чем ходит по дому

Популярная певица Надя Дорофеева побаловала своих фанатов свежим снимком. Певица появилась на фото в одних носочках. В таком виде она ходит по дому. Также Надя пожаловалась на проблему, с которой сталкивается большинство девушек. Снимок Надя опубликовала у себя в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по фото, певица собирается куда-то и, как и многие девушки столкнулась с проблемой, что ей нечего надеть. По крайней мере так под новым фото написала сама Надя.

При этом, подписчикам открылся очень соблазнительный вид на "пятую" точку Нади. Она что-то ищет в комоде, позируя в белой свободной кофте, трусиках и носочках.

Если Надя так постоянно ходит дома, то ее мужу, тоже певцу Владимиру Дантесу крупно повезло. Фигурка у певицы просто загляденье, о чем ей и стали писать под фото.

При этом в углу комнаты видно ряд вещей на вешалках, поэтому выбор одежды у Нади есть. Но, как настоящая девушка, Надя долго выбирает, что же ей надеть для того, чтобы выглядеть модно. Судя по всему, позирует певица в гардеробной, ведь видно еще и ряд обуви, а также большое зеркало.

Фанаты всегда с восхищением отмечают необычный стиль одежды певицы, ведь она любит оригинальные наряды. Надя предпочитает удобную одежду, которая не лишена своей индивидуальности.

Надя Дорофеева. Фото: сторис скрин Instagram

Видно, что у звезды страсть к выбору одежды, поэтому певица еще и запустила собственный бутик одежды. Она уже давно наряжает своих фанатов в стильную одежду. Многие юные девочки хотят быть такой же модной, как и Надя.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Но, видно, что в этот раз певица решила похвастаться своей фигуркой, подчеркнув ее скудной одеждой. Несмотря на карантин, Надя находится в прекрасной физической форме и обладает аппетитными формами. Наверняка она этим снимком порадовала много мужчин, а девчонок заставила вздыхать от зависти.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева похвасталась своим архивным фото. Звезда показала, как выглядела 22 года назад, фанаты ее чуть не спутали с Олей Поляковой.

Также мы писали, что Надя Дорофеева позировала в полупрозрачном топе, пикантные снимки.

Напоминаем, что Надя Дорофеева показала, в кого же она стала такой красоткой. Певица с мамой очень похожи.