Известная певица Настя Каменских удивила подписчиков новым фото

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует подписчиков новыми кадрами в социальной сети. Сейчас артистка находится в Мексике, где снимает свое первое реалити-шоу. Тем временем на своей странице в Instagram она опубликовала новую яркую фотографию.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре брюнетка позирует в пляжной накидке, которая обнажает ее стройные ножки, а также в облегающем топе. При этом NK появилась перед камерой практически без макияжа, так что поклонники могут увидеть ее натуральную красоту. К слову, свой образ звезда дополнила стильной темной шляпкой.

В своей публикации певица лишь написала о том, что спонтанные решения приводят к самым лучшим моментам. При этом в комментариях, конечно же, многие поклонники стали осыпать ее комплиментами. Правда, нашлись и те, кто снова заподозрили супругу Потапа в беременности.

Так, в комментариях некоторые подписчики артистки подчеркнули, что им кажется, что уже на этой фотографии можно заметить округлившийся животик. При этом многие уже даже начали поздравлять NK, хотя она таких слухов вовсе не подтверждала.

Стоит добавить, что в своих интервью нередко певица все же говорила о материнстве. Артистка отмечала, что она очень хочет в будущем стать мамой. При этом однажды она признавалась, что никогда не обсуждали с Потапом, как назвали бы будущих детей. Вероятно, просто в данный момент у девушки все же большие планы на карьеру. Правда, поклонники уже который год подозревают NK то в одной беременности, то в другой. Остается только гадать, что же происходит в жизни артистки на самом деле, и ждать ее официального заявления.

Комментарий в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появились новые кадры ведущей Леси Никитюк. Звездная блондинка продемонстрировала стройные ножки в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что известная певица Вера Брежнева удивила поклонников неожиданным фото с отдыха. В кадре она показала свою стройную фигуру во всей красе.

Кроме того, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец решила поднять настроение своим подписчикам. В сети она показала свое лицо с необычным фильтром. Такой ее точно многие не видели.