В сети появилось новое фото Тины Кароль без макияжа

Украинская поп-дива всегда сражала своей красотой поклонников. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами на сцене. Однако в этот раз на фан-странице появилась новая фотография, на которой артистка позирует без макияжа.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Тина Кароль позирует в темной майке и с распущенными, чуть волнистыми светлыми волосами. При этом невозможно не обратить внимания на идеальную кожу и светло-голубые глаза. Учитывая, что на сцене артистка, разумеется, появляется с ярким макияжем и необычными укладками, такая уютная и домашняя фотография точно впечатлила поклонников. В комментариях они осыпают певицу комплиментами.

«Чому сумна», «Натуральная красота завораживает ! Глаз не отвести !», - пишут поклонники в комментариях под новой фотографией поп-дивы.

Комментарии поклонников

Такой публикацией в фан-клубе решили напомнить, что уже через несколько дней (2 апреля) состоится премьера альбома Тины Кароль «Красиво». На своей странице в социальной сети артистка уже показывала некоторые новые кадры из не презентованных клипов. Поклонникам остается только ждать долгожданных премьер, а пока что можно наслаждаться стильными образами поп-дивы в ее промо.

Кроме того, уже скоро зрители должны увидеть Тину вместе с Даном Баланом на шоу «Голос». Такие фото появились в социальной сети после съемок этапов с «нокаутами»: можно заметить, что они находятся в одном кресле. Так что теперь фанаты артистки точно с нетерпением ждут новых выпусков вокального шоу, чтобы снова насладиться химией любимых артистов. Известно, что Балан придет на один выпуск, чтобы стать советником своей экс-коллеги по шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочери Веры Брежневой исполнилось 20 лет. Артистка тронула поклонников нежным поздравлением в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских продемонстрировала стройные ножки в одной футболке. Поклонники в полном восторге от нового снимка артистки.

Кроме того, Алина Гросу, Ирина Федишин и Наталья Могилевская решили примерять белоснежные платья. Поклонники теперь могут сравнить, кому такой наряд идет больше.