Знаменитость похвасталась яркими снимками и рассказала фанатам интересную историю

Популярная ведущая Леся Никитюк постоянно радует армию своих поклонников яркими фото и видео в социальных сетях. Чувство юмора девушки вкупе с ее эффектной внешностью никого не могут оставить равнодушным. Одними из последних стали снимки красотки с жаркого Египта, которые она выложила на своей страничке в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографиях знаменитость позирует на фоне бескрайних песков и не самого приветливого неба, причем не одна, а в компании красивого светлого пятнистого жеребца. Для фотосессии Леся выбрала интересное длинное красное платье, причем от белья она решила отказаться и ее аппетитные "вишенки" так и норовят проткнуть тонкую ткань.

Волосы красотки распущены и развеваются на ветру, а на лицо нанесен макияж естественных оттенков, в котором акцент сделан на глаза. На первом снимке Никитюк приобняла левой рукой жеребца за голову, а правой – поправляет свои непослушные волосы. Второй снимок уже куда интереснее – девушка оперлась о спину своего "спутника", прогнувшись и вызывающе выпятив обтянутый красной тканью бюст, который от этого задорно встопорщился кверху.

Невозможно не заметить, какая эффектная у Леси фигура – тонкая талия и мягкие округлые формы так и будоражат фантазию мужчин, а поклонницам есть с кого брать пример. В подписи к публикации звезда рассказала, что боится лошадей после того, как в 15 лет один ее сбросил, а в 18 лет кобыла едва не отгрызла девушке руку, когда та пыталась покормить ее яблоком.

Однако на этом злоключения Леси не закончились и в Боливии конь погнался за ней, а ведущая, в свою очередь бросилась от него наутек. Что касается опубликованных снимков, то сделаны они были в Египте, а для храбрости Никитюк даже пришлось "хряпнуть" шампанского. Поклонников красотки эта история развеселила, равно как и восхитил образ их любимицы. Они оставили под фото массу приятных комментариев, среди которых засветилась и Оля Полякова.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в топе и кожаных штанах. Поклонники не могут оторвать взгляд.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.