Собраны самые неловкие и смешные моменты, которые произошли с Тиной Кароль публично

Знаменитости тоже люди и с ними тоже происходят неловкие, смешные моменты, которые удается снять. Украинская певица Тина Кароль не стала исключением. Журналисты сайта clutch.net.ua собрали небольшую подборку.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Относительно недавно, когда Тина стала ведущей нового развлекательного шоу "ЛипСинкБаттл" с ней произошел пикантный курьез прямо в прямом эфире перед гостями и зрителями в зале.

Фишка Тины - соблазнительные, яркие облегающие наряды, подчеркивающие ее шикарные формы. В этот раз именно наряд ее и подвел.

Тина стояла за стойкой, на ней было видно оригинальное платье розового цвета, которое держится на веревочке вокруг шеи.

Певица поняла, что именно завязка ее подвела и платье упало, чуть не оголив на камеру ее женские прелести.

Тина быстро спряталась за стойку и стала дико смеяться. Реакция у звезды была молниеносной, поэтому ничего постыдного никто не увидел.

Ее соведущий Потап был удивлен и даже не сразу понял, что же заставило Тину смеяться и прятаться. Потом певица вылезла из-под стойки держа верх наряда и свела этот конфуз к шутке, что увидев на сцене таких мужчин, даже ее платье не выдержало и слетело.

Также во время одного из частных выступлений Тина приметила в зале мужчину в "золотом" возрасте и, как многие артисты, решила с ним повзаимодействовать.

Мужчина, видимо, не ожидал такого и выглядел так, будто сейчас ему станет плохо.

Тина Кароль с поклонником. Фото: clutch.net.ua

Звезда долгое время являлась тренером популярного музыкального шоу "Голос країни" и, конечно, там тоже не обошлось без курьезов.

Тина вышла на сцену, когда на ней выступала участница. Девушка сидела на стуле, а Тина, видимо, не заметила ее выставленную ногу и споткнулась.

К счастью, она не упала, но была близка к этому. Певица в этот раз тоже весь инцидент перевела в шутку, заявив загадать желание, ведь звезда упала.

Также Тина была на съемках программы "Світське життя" по случаю 15-летия этого шоу, которое ведет Катя Осадчая.

Ведущая отличается тем, что любит задавать своим гостям неудобные, провокационные вопросы. В этом выпуске Катя и Тина вспоминали все их совместные интервью.

Катя вспомнила, как Тине не понравился ее вопрос касательно, будет ли она делать сыну Вениамину обрезание.

Тогда певица просто ушла и прервала интервью. Спустя многие годы Тина отметила, что она тогда, как любая мать-медведица хотела защитить своего ребенка и с юмором добавила, что Кате не стоит спрашивать это у ее сына сейчас.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль показала, что ест, чтобы оставаться в форме.

Также мы писали, что Тина Кароль с сыном посетили Генассамблею ООН.

Напоминаем, что Тина Кароль посвятила стихотворение оккупантам, которые вторглись и принесли войну в Украину.