Местные так называемые "власти" сообщают, что пострадал трансформатор

С момента полномасштабного вторжения рашистов прошло уже более восьми месяцев, и инфраструктура Украины за это время серьезно пострадала. Русня продолжает нести угрозу для объектов критической инфраструктуры, и ночью 27 октября произошла атака на Балаклавскую ТЭС во временно оккупированном Севастополе.

Взрыв. Фото: скриншот Telegram-видео
Взрыв. Фото: скриншот Telegram-видео

Местный предатель развожаев рассказал, что в результате атаки беспилотником возник пожар на одном из трансформаторов, который в этот момент якобы находился на профилактике и не функционировал.

Оккупационные так называемые "власти" заявили, что повреждения "минимальные и на электроснабжение полуострова никак не повлияют".

На данный момент больше никаких подробностей произошедшего нет, однако данный беспилотник с высокой долей вероятности являлся российским.

Возможно, русня специально нанесла удар по неработающему трансформатору с целью обвинить во всем Украину, как она любит это делать, а, может быть, все дело в кривых руках рашистских оборванцев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что советник главы ОП Арестович и генерал США Ходжес сделали важное предупреждение о войне.

Также сообщалось, что названо одно условие, при котором в Украине может начаться массовая мобилизация.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.