Участники группы KALUSH Orchestra встретились с Арнольдом Шварценеггером

Песня украинской группы KALUSH Orchestra "Стефания" покорила на Евровидении всю Европу. Участники заслуженно получили первое место. Сейчас ради помощи стране группа отправилась в турне с концертами по США. Там они нашли время, чтобы встретиться с известным голливудским актером, экс-губернатором штата Калифорния Арнольдом Шварценеггером. Фото политик лично выложил у себя в Instagram.

Арнольд Шварценеггер. Фото: скриншот YouTube-видео
Арнольд Шварценеггер. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость выставил несколько совместных фото с участниками украинской группы.

Он написал, что это было фантастически встретиться с победителями песенного конкурса "Евровидение" группой Kalush Orchestra.

Шварценеггер написал, что украинцы его вдохновили. Также по фото можно понять, что участники подари ли актеру и политику розовую панаму, как у солиста группы.

На фото он стоит рядом с голливудской звездой, который обнимает двух участников за плечи. Солист группы Олег Псюк показывает жестами руки, что все ок, а еще один участник, стоящий слева от Шварценеггера показывает жест "мир" двумя пальцами.

Судя по локации, а это задний двор жилого дома, Шварценеггер пригласил украинцев к себе в гости домой.

Видно, что политик и актер тепло принял украинскую группу и им было о чем поговорить.

К слову, на странице группы есть фото Псюка с Шварценеггером, где они позируют вдвоем.

Также под серией фото написано, что Шварценеггер вышел встречать музыкантов у себя дома вместе с ослом.

Также указывается, что звезда с первых дней полномасштабной российской военной агрессии поддерживает украинцев и нашу страну.

Парням было приятно встретиться с такой легендой, пообщаться, получить такую мощную поддержку и теплый прием.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Украина в 2023 году не будет принимать "Евровидение" из-за войны, где пройдет конкурс.

Также мы писали, что Арнольд Шварценеггер раскритиковал Европу за недостаточную поддержку Украины.

Напоминаем, что уроженка Черновцов, голливудская актриса Мила Кунис расплакалась во время интервью при упоминании об Украине.