На полигоне, где тренируются путинские мобики, прогремел мощный взрыв

Контрнаступление украинских воинов привело к существенному сокращению численность рашистских "вояк", однако те и сами умудряются "самоуничтожаться". В частности, на полигоне русни в Херсоне прогремела мощная "бавовна".

Взрыв. Фото: YouTube, скрин
Взрыв. Фото: YouTube, скрин

Сообщается, что мощный взрыв прогремел на полигоне российских оборванцев, где "тренируются" путинские мобики. На данный момент точно неизвестно, что и по какой причине рвануло, однако, учитывая отсутствие мозгов у рашистов, они легко могли что-нибудь взорвать прямо у себя в руках.

На опубликованных фото можно увидеть, что взрыв был очень мощным – над городом поднялся огромный столб дыма.

Помимо этого, местные жители сообщают о стрельбе в Херсоне – на опубликованной короткой аудиозаписи отчетливо слышны автоматные очереди.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцам сообщили, могут ли им за долги по коммуналке отключить услугу или выселить.

Также сообщалось, что Украина может получить мощные перехватчики ракет, "шахедов", самолетов и вертолетов.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.