Украинские воины сделали так, что рашистам после начала уличных боев сбежать будет некуда

Контрнаступление ВСУ обернулось для рашистов настоящим "концом света" – количество "двухсотых" россиян стремительно растет, как и число разваленной вражеской техники. Более того, оккупанты в Херсоне попали в ловушку, о чем рассказал глава Минобороны Резников.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Он отметил, что украинские защитники контролируют все мосты через Днепр в Херсоне, поэтому после начала уличных боев в городе рашисты попросту не смогут убежать.

Министр обороны подчеркнул: "Мы контролируем все мосты на реке Днепр, используя HIMARS и другую артиллерию. И для них рискованно оставаться в Херсоне, потому что они потом не смогут сбежать, как это сделали в Изюме".

По этой причине у тех рашистов, у которых имеются хотя бы зачатки ума, единственный шанс выжить – сдаться в плен. Всех остальных ждет бессмысленная и бесславная смерть на украинской земле.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцам сообщили, могут ли им за долги по коммуналке отключить услугу или выселить.

Также сообщалось, что Украина может получить мощные перехватчики ракет, "шахедов", самолетов и вертолетов.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.