"Двухсотые" вояки занимались поставками и инструктажем по "мопедам"

В последние недели русня перешла к обстрелам мирных городов Украины иранскими дронами-камикадзе, хотя в самом Иране до последнего отрицали поставки "мопедов". Теперь же им пришлось горько об этом пожалеть – карма настигла высокопоставленных вояк.

Shahed-136. Фото: скриншот YouTube-видео
Shahed-136. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в Иране "задвухсотили" полковника и генерала корпуса стражей Исламской революции – есть информация, что именно они занимались кураторством поставок и инструктажу по Shahed-136.

Однако на этом проблемы как Ирана, так и неадекватных россиян не закончились. Израиль пообещал предать огласке доказательства использования рашистами иранских дронов на территории Украины.

Сообщается, что в Израиле провели экспертизу, которая помогла доказать, что российские беспилотники "Герань-2" и иранские дроны-камикадзе совершенно идентичны. В дальнейшем результаты израильского исследования будут переданы президенту Соединенных Штатов Джо Байдену.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцам сообщили, могут ли им за долги по коммуналке отключить услугу или выселить.

Также сообщалось, что Украина может получить мощные перехватчики ракет, "шахедов", самолетов и вертолетов.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.