Девушка впечатлила поклонников количеством пирсинга в своих ушках

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой, Маша, которая сейчас находится за границей на учебе, постоянно впечатляет своих поклонников различными публикациями в социальной сети Instagram. Однако в этот раз девушка удивила фанатов любопытным видеороликов, опубликованным в своем Stories.

Оля Полякова и Маша Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова и Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, юная красотка постоянно любит удивлять и радовать поклонников своими интересными выходками, а ее фанаты пристально следят за страничкой Марии, поскольку всегда знают, что она обязательно опубликует что-то очень любопытное для них.

В этот раз девушка записала видео, на котором продемонстрировала всем свое огромное количество пирсинга в ушке, что и впечатлило ее поклонников, ведь возможно такого те и не ожидали. Хотя, зная то, какая Мария любительница экспериментировать с образами – удивляться таким мелочам уже не стоит. А вот, как на это отреагирует ее знаменитая мама, пока неизвестно.

В обеих ушках Маши заметно несколько интересных по форме серьг, которые придали ее образу некой дерзкости и эффектности. Юная красотка специально приблизила камеру так, чтоб ее поклонники смогли все идеально рассмотреть. Поэтому неудивительно, если фанаты барышни внимательно всматривались в фото, дабы до мелочей разглядеть каждую серьгу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что премьер Шмыгаль предупредил всех украинцев – можем остаться без зарплат и пенсий.

Также сообщалось, что стало известно, сколько российской военной техники ВСУ уничтожили всего за неделю.

Кроме того, украинцев призывают экономить не только электроэнергию, но и тепло и газ.