С некоторыми вещами обязательно нужно попрощаться до конца года

На календаре уже середина ноября и до Нового года остались считанные недели. По этой причине эксперты рекомендуют уже сейчас задуматься о положительной энергетике в доме, рассказывает "Главред".

Старые вещи. Фото: скриншот YouTube-видео
Старые вещи. Фото: скриншот YouTube-видео

Для того, чтобы в следующем году в доме царствовало счастье, необходимо выбросить несколько лишних вещей, который станут помехой на этом пути. В частности, избавиться нужно от пяти вещей, которые наверняка есть в каждом жилище.

Старые квитанции, бумаги и ненужные чеки – все они блокируют поступление в дом финансовых потоков, поэтому от них нужно избавиться прежде всего. По словам экспертов, все эти бумажки пагубно влияют на денежное положение каждого члена семьи и семейный бюджет в целом.

Повышенное внимание следует уделить своему гардеробу. Эзотерики отмечают, что если все ненужные вещи отдать на благотворительность, то в вашу жизнь обязательно придет благополучие. Все старые и негодные вещи (белье, косметика, поношенные сумки) лучше отправить прямиком на свалку.

Немаловажно будет расстаться со старым веником. Незадолго до наступления Нового года лучше всего будет купить новый веник вместе со шваброй – в результате в вашем доме на протяжении всего года будут царить чистота и порядок.

Кроме того, нужно обязательно выбросить все испорченные вещи – надколотые тарелки, чашки и прочая посуда являются источником негатива и служат самой настоящей приманкой для различных проблем.

Еще одни кандидаты на выброс – вещи-вампиры. К ним относятся различные предметы, несущие энергетику их владельца, но которые рано или поздно перестают работать. К ним также относятся различные амулеты, магниты на холодильнике и засохшие цветы в горшках.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети продают монету номиналом 50 копеек за более чем 10 тысяч гривен, в чем уникальность этой монеты.

Также сообщалось, что в сети показали уникальную купюру номиналом 100 долларов, в чем ее особенность и за сколько ее продают.

Кроме того, мужчина случайно получил из банкомата редкую купюру, стало известно, за сколько он сможет ее продать и в чем ее особенность.