Стало известно, когда в текущем ноябре ожидать геомагнитных бурь

То, что в последний месяц этой осени, украинцы ощутят на себе негативное влияние чрезмерной солнечной активности сразу 4 раза, и к каким определенным дням стоит подготовиться заранее, распланировав весь месяц, поскольку вероятно серьезное ухудшение самочувствия, предупреждает издание "Факты".

Мигрень. Фото: скриншот YouTube-видео.
Мигрень. Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, первый геомагнитный всплеск ноября, прогнозируют на 11-е ноября, и, по мнению медицинских специалистов, он может малоприятно отразиться на людях, страдающих хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы или имеющими проблемы с давлением, а также отрицательно повлиять на здоровье лиц преклонного возраста.

Последующая магнитная буря будет иметь среднюю мощность, и даст знать о себе менее, чем через неделю после первой - 15-го ноября, оказав воздействие на практически всех жителей Земли: в эту дату стоит озаботиться своевременным приемом пищи и обезволивающих медицинских препаратов.

Третьи последствия солнечной активности выпадут на четверг, 18-е ноября, а максимальный пик ожидается к вечеру, и, как утверждают астрологи, в совокупности с полной Луной, вполне возможны панические атаки и агрессивное состояние - исключительно успокоительные медпрепараты смогут помочь в избавлении от негативных эмоций.

Мигрень. Фото: скриншот YouTube-видео.
Мигрень. Фото: скриншот YouTube-видео.

Финальная, четвертая магнитная буря текущей осени, станет заметна 25-го ноября, и, по причине колебаний в солнечной активности, в течение суток будет изменяться и влияние явления на организм. Впрочем, все равно стоит избегать любых физических нагрузок, и не забывать, с особой тщательностью, отслеживать состояние своего здоровья.

К слову, до этого на "Стене" писали о том, почему некоторые украинцы будут платить за электроэнергию больше, невзирая на снижение тарифов.

Также ранее мы сообщали о том, кто из украинских пенсионеров, может рассчитывать на доплаты в 800 гривен.

А до этого наш портал уведомлял о том, кто из украинцев имеет законное право выйти на заслуженный отдых в 50 лет.