Забыли вовремя пополнить счет - не беда

Известный мобильный оператор Vodafone представил своим клиентам выгодное предложение. С этого момента абоненты смогут получить бесплатные разговоры и мобильный Интернет. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Мобильный оператор. Фото: скриншот Youtube-видео

Новое предложение мобильного оператора предусматривает бесплатный пакет услуг на 24 часа в том случае, если клиент не успел или забыл внести ежемесячную абонентскую плату согласно своему тарифу. Поэтому теперь у абонентов не будет возникать проблем, как пополнить счет, оставшись без мобильной связи и с нулевым балансом.

Представители компании отметили, что в круговороте трудовых будней клиенты очень часто забывают вовремя пополнить свой мобильный счет. А вот связь и Интернет в современном мире необходимы просто как воздух. В любом случае клиент может воспользоваться услугами вне своего тарифа, однако зачастую в таком случае гигабайты и минуты стоят очень дорого. Поэтому Vodafone и решил разработать новую выгодную услугу и назвать её "День без турбот".

Удобное предложение предусматривает на день абсолютно бесплатно 5 гигабайт мобильного Интернета, безлимитные звонки по сети и 30 минут разговоров на другие операторы. Однако представители компании предупреждают своих клиентов, что для того, чтобы была подключена услуга "День без турбот", на счету не должно быть меньше 2 копеек.

Активировать услугу можно с помощью простой комбинации * 101 * 888 # или же на сайте компании в рубрике "Подключить услугу". Выгодное предложение будет доступно для пользователей таких тарифных планов, как Vodafone SuperNet Start, joice, Vodafone UNLIM 3G, Vodafone Smart 4G XS, Vodafone Light, Vodafone RED, Vodafone ZАХІД.

Бесплатные услуги будут доступны на протяжении 24 часов после активации, с момента получения соответствующего уведомления. Пользоваться услугой можно регулярно, главное, чтобы после предыдущего раза использования прошло больше 7 дней.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Киевстар предложил своим клиентам новую услугу "Дополнительный номер".

Также портал Стена сообщал, что Telegram порадует своих пользователей двумя новыми функциями, которые придутся по душе многим.

Кроме этого Стена сообщал о том, что эксперты сравнили самые выгодные тарифные планы от Vodafone и Киевстар.