Клиентов «ПриватБанк» порадовали новой акцией

Такая информация появилась на официальном портале финансового учреждения. Акция получила название «Жаркий кешбек». Таким образом, клиенты с картами Visa смогут получить большой кешбек за международные переводы. Стало известно, какие условия акции.

Банковская карта. Фото: YouTube, скрин
Банковская карта. Фото: YouTube, скрин

Получить на карту, согласно этому предложению, можно от 300 до 30 000 гривен. Сама акция длится с 10 июня по 10 сентября 2021 года. Для того чтобы принять участие в «Жарком кешбеке» нужно:

  • Зарегистрироваться в акции (через официальный сайт ПриватБанка);
  • Отправить или получить международный перевод на сумму от 3 000 гривен при помощи карты Visa через любую систему «Привата»;
  • Оплатите минимум 3 покупки при помощи карты Visa.

Какие подарки от банка получат участники акции:

  • Кешбек в 300 гривен – 900 клиентов (по 300 человек каждый месяц);
  • Кешбек в 3 000 гривен – 6 клиентов (по 2 клиента каждый месяц);
  • Кешбек в 30 000 гривен – 1 клиент, победитель акции.

Важно отметить, что победителей будут выбирать рандомно при помощи специальных сервисов. То есть, будет не иметь значения, сколько покупок и на какую сумму вы совершили при помощи своей карты: если вы выполнили условия акции – вы получаете такие же шансы на победу, как и все остальные участники.

На портале ПриватБанка также напомнили, что не учитываются в этой акции такие платежи, как пополнение мобильного баланса или оплата интернета через Приват24. При этом учитываются международные переводы SWIFT, Western Union, Ria, MoneyGram, PrivatMoney, Intel Express, Sigue, Meest, Welsend, международные переводы с карты на карту, выплаты от компаний Payoneer, TransferGo, TransferWise и так далее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что клиенты ПриватБанка смогут получить большую скидку на билеты «Укрзализныци». Появились условия такой акции.

Также сообщалось, что в компании «Новая почта» изменили правила получения посылок. Стало известно, какие новые возможности появились у клиентов.

Кроме того, Национальный банк Украины выпустит новую монету номиналом 10 гривен. Появились первые фото таких денег.