Астролог рассказал как нужно себя вести во время солнечного затмения

Уже сегодня, 10 июня, солнечное затмение. Многие люди чувствуют такое явление на себе: может ухудшаться самочувствие, настроение. Астропсихолог Богдан Глоба на своей странице в социальной сети рассказал, как нужно вести себя в этот день.

Солнечное затмение. Фото: YouTube, скрин
Солнечное затмение. Фото: YouTube, скрин

Меньше реагировать на раздражители. В такой период лишние конфликты могут стать серьезным поводом для стресса. По этой причине лучше не тратить на это свою энергию, советует астропсихолог своим подписчикам.

Не поддавайтесь эмоциями. Не стоит слишком углубляться в то, что вас сильно расстраивает. Если есть ощущение одиночества – пообщайтесь с друзьями (даже по телефону), если стало грустно – включите веселую комедию, советует эксперт.

Забудьте о вредных привычках. Если не можете отказаться от них даже на день, то хотя бы минимизируйте их. Даже курение, подчеркнул астропсихолог, «закрывает» потоки, через которые мы получаем энергию.

Не нагружайте свой организм. В день солнечного затмения не стоит перегружать свой рацион вредными блюдами. Намного лучше будет питаться чем-то не слишком тяжелым. К тому же, это еще и полезней.

Обойдитесь без тяжелых нагрузок. Не стоит отказываться от спорта в этот день совсем. Например, если вы занимаетесь фитнесом или йогой, то такое занятие может даже отвлечь вас и наполнить энергией. Однако не лучшим вариантом будет какой-то экстрим.

Не нарушайте режим. Важно, чтобы распорядок дня не сбивался. Именно расписание и его четкое соблюдение может гармонизировать состояние. Конечно, сложно ни на что не отвлекаться, однако необходимо вовремя выключить все гаджеты и отправиться спать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвали 5 знаков Зодиака, представители которых могут стать самыми верными друзьями. Стало известно, какие качества их выделяют.

Также сообщалось, что специалисты рассказали, представители каких знаков Зодиака больше всего притягивают к себе неприятности. Стало известно, кто точно не входит в список везунчиков.

Кроме того, эксперты назвали самый хитрый знак Зодиака. Таким людям точно нельзя верить просто так.