В компании рассказали, как абоненты могут сэкономить кругленькую сумму

Украинские мобильные операторы нередко балуют граждан нашей страны всевозможными акциями и выгодными тарифами. Конкуренция между ними очень высока и борьба идет за каждого абонента, что позволяет немало сэкономить и подключить различные услуги по невысокой цене. Последним "отличился" Киевстар, который предлагает украинцам покупать смартфоны, получая при этом солидные бонусы. Подробности акции описаны на официальном сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с условиями акции, в период с 8 июня текущего года до 31 января 2022 года включительно, все абоненты, как контрактные, так и с предоплаченными тарифами при покупке смартфона в магазинах Киевстар получат немалые бонусы. Им будет доступно пользование услугой Киевстар ТВ в рамках действия пакета Семейный на протяжении месяца после подключения, а также последующих за ним 3-х месяцев без дополнительной платы.

Для того чтобы принять участие, нужно приобрести смартфон в любом магазине компании или же на ее официальном сайте. После завершения льготного периода пользование пакетом Семейный продолжится на стандартных условиях с необходимостью внесения абонентской платы в сумме 120 гривен ежемесячно.

Ранее мы писали, что Киевстар запустил новый тарифный план, который называется "Вкусный". Он может стать любимчиков многих клиентов, ведь за вполне доступную цену абоненты получат множество услуг.

Стоимость тарифного плана "Вкусный" всего 100 гривен на 4 недели. В эту сумму входит 20 Гб мобильного интернета, безлимитные звонки абонентам сети "Киевстар", 300 минут на звонки других операторов, в том числе за границу. Также предусмотрена возможность без дополнительных трат подключить Star Guard Lite.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" подумал об украинцах, получающих льготы, и запустил для них особенный тарифный план.

Также мы писали, что появился обзор самых выгодных тарифных планов в текущем году у компании "Киевстар" и Vodafone.

Напоминаем, что "Киевстар" запустил удобную услугу для контрактных абонентов.