Эти выходки домашних питомцев никого не оставят равнодушным

Мало в какой семье нет пушистых любимцев, ведь они позволяют расслабиться, отвлечься от плохих мыслей, а иногда и от души посмеяться выходками. На Youtube-канале Funny Pet's Life появилось невероятное видео с необычными выходками котов.

Кот. Фото: скриншот YouTube-видео
Кот. Фото: скриншот YouTube-видео

На одном из них кот замер возле аквариума, наблюдая за плавающей в нем крупной рыбкой. Последняя, по всей видимости, обратила внимание на пушистика, чуть ли не выпрыгнув к нему из воды и попутно намочив бедолагу. Другой домашний питомец проявил чудеса смекалки – хозяева заперли его в клетке, но он, недолго думая, лапой отомкнул защелку и вышел на свободу.

Следующий герой видео насмешит кого угодно – кот исследовал лапой пустую пачку от чипсов, но в один момент решил залезть в нее мордочкой, а вот обратно выбраться у него не удалось. Так и пришлось ему бегать в необычном "головном уборе". Были на ролике и настоящие модники – кот лапой умудрился надеть себе солнцезащитные очки. Следующий герой сюжета удивился, увидев игрушечную заводную собачку и буквально выгнулся дугой, не понимая что это такое.

Один из котиков на видео обнаглел выше меры и пока хозяйка ела картофель-фри из тарелки, прихватил и себе немного лапой. Другой почувствовал себя музыкантом и, не обращая внимания на хозяйку, принялся играть на пианино сразу четырьмя лапами, насмешив окружающих. Еще один питомец непонятно каким образом оказался на высоко висящих на стене полках и начал исследовать их содержимое, попутно сбрасывая его на пол.

Двое котиков проявили невиданную выдержку, когда возле них присел попугайчик. Один из пушистиков от удивления на какое-то время замер, однако когда пришел в себя, птичка уже улетела. Несмотря на то, что коты просто обязаны ловить мышей, у одного из героев ролика это не очень получается. Декоративная мышка вцепилась ему в шерсть на спине и "охотник" никак не мог понять, где же подевалась его добыча.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвали пять самых скучных знаков Зодиака.

Также сообщалось, что специалисты рассказали, представители каких знаков Зодиака больше всего притягивают к себе неприятности.

Кроме того, эксперты назвали самый хитрый знак Зодиака.