В НАСА планируют изучить сообщения об НЛО, полученные от военных США

Билл Нельсон, который является главой НАСА с мая текущего года, обратился к исследователям агентства с просьбой изучить все случаи наблюдения пилотами ВМС США, НЛО, которые те наблюдали в последние два десятилетия. Об этом информирует hightech.

НАСА.  Фото: скриншот YouTube-видео
НАСА. Фото: скриншот YouTube-видео

Обратившись к исследователям, Нельсон спросил у них, что не могли бы те, с научной точки зрения, определить и сделать выводы касательно того, что это были за объекты, которые видели неоднократно пилоты.

Также Нельсон добавил, что они просто хотят анализировать все, что происходит вокруг, а также знать, что же все-таки это было.

После того, как в газетах Politico и The New York Times в 2017 году появилась информация касательно того, что пилоты ВМС неоднократно наблюдали в небе странные летающие объекты, которые совершали такие маневры, которые их самолеты просто не могли сделать. Более того, маневры неизвестных объектов были более совершенными.

Также, немного позже американские ученные рассказали, что даже изучали те места, в которых НЛО потерпело крушение. Кроме того, они подчеркнули, что в их распоряжении даже есть такие аномальные объекты, которые, касательно их свойств, используются только в передовых технологиях.

Стоит также отметить, что в Министерстве обороны создали специальную программу, которая способна идентифицировать передовые аэрокосмические угрозы, дабы распознавать случаи наблюдения и появления неопознанных летающих объектов.

В ответ на запрос Закона о свободе информации, который, более трех лет назад, подал исследователь неопознанных летающих объектов Энтони Брагалья, правительство США заявило, что у них есть подтверждения в виде фото этих, предполагаемых, объектов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев хотят лишить дополнительных выходных по случаю рядя государственных праздников.

Также мы писали, что украинцам не стоит расстраиваться, что лето испорчено.

Напоминаем, что в июне христиане будут отмечать один из 12 главных православных праздников - Троицу-2021.