Глава государства похвастался отдыхом в компании журналистов

Президент нашей страны Владимир Зеленский чуть ли не каждый день выкладывает новые фото и видео в социальных сетях, причем в большинстве случаев они касаются государственных дел. Тем не менее, гарант – живой человек и иногда ему следует отдыхать, восстанавливать силы, чем он и занялся недавно. На официальной страничке Зеленского в социальной сети Instagram появилась серия фото отдыха президента в компании журналистов.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах лидер Украины позирует на природе в окружении деревьев и зеленой травы. Он одет в серые джинсы и такого же цвета футболку, а на заднем плане можно рассмотреть помощника Зеленского и главу ОП Андрея Ермака, также облаченного в джинсы и белую футболку с накинутой поверх джинсовой курткой.

На всех фотографиях Владимир Зеленский занят приготовлением шашлыка – он нанизывает мясо на шампура и следит за тем, чтобы оно хорошо прожарилось. На поляне также расположились несколько палаток для защиты от палящего солнца и приятного времяпровождения. В завершение президент лично обошел всех присутствующих и угостил их готовым блюдам, а по довольным лицам окружающих можно понять, что мясо получилось на славу.

В комментарии к публикации Владимир Зеленский написал о том, что провел день в компании журналистов накануне их профессионального праздника. Он отметил, что атмосфера была дружеской, погода хорошей, а вопросы – острыми, на которые он дал честные ответы. Также президент отметил, что ему приятно, что подобные встречи стали хорошей традицией. В комментариях подписчики гаранта порадовались его отдыху и тому, что он проводит время с простыми людьми.

Как писал портал Стена, 20 мая Владимир Зеленскуий провел традиционную пресс-конференцию, отвечая на вопросы журналистов.

Раньше Стена информировала, что Владимир Зеленский заявил, что к концу 2021 года в Украине будет увеличена минимальная заработная плата и начнутся выплаты для пенсионеров 75+.

Напомним, Владимир Зеленский обратился к украинцам в день памяти депортации крымских татар с Крыма в 1944 году.