Информация о самых выгодных предложениях двух крупных мобильных операторов

В наше время сложно представить свое существование без мобильного телефона – мы все привыкли общаться, слушать музыку, делать фото и смотреть видео на своих гаджетах. В угоду потребностям каждого абонента, мобильные операторы Украины запускают различные тарифные планы, делая акцент на тех или иных услугах, а учитывая, что компаний в нашей стране не так уж и много, то и конкуренция между ними серьезная. О том, у кого самые выгодные тарифные планы – у Киевстар или у Vodafone, разбирался Gsminfo.

Стартовый пакет Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Стартовый пакет Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Что касается Киевстар, то лучшими предложениями являются:

  • Smart. За 150 грн в месяц абонент получает 12 гигабайт интернета, а также безлимитный доступ к социальным сетям. Кроме того, можно без ограничений смотреть видео в Twitch и играть в некоторые игры. Также "на борту" 120 минут на другие мобильные операторы и за границу, а также 120 СМС по Украине.
  • Киевстар семья. За 100 гривен клиенту предоставят 6 гигабайт интернета и безлимит на соцсети и образовательные платформы. В сети звонки не ограничены, а на другие операторы и за границу даются 60 минут, а также 60 СМС по Украине.
  • Звонки для родителей. 60 гривен в месяц и абонент получает всего 100 мегабайт интернета, но без ограничений на соцсети. На номера Киевстар звонки не ограничены, а на другие операторы – 60 копеек в минуту. 10 СМС обойдутся в 3 гривны.

Среди предложений от Vodafone стоит выделить:

  • Red M. За 130 гривен абоненты получают 12 Гб интернета на месяц, 150 СМС и безлимит в сети. Звонки за границу обойдутся в 10 грн за 10 минут.
  • SuperNet Start. 110 гривен в месяц дадут 5 Гб интернета, но от него можно отказаться, что снизит стоимость пакета до 90 грн. Звонки внутри сети бесплатны, а за границу дается 50 минут. За 1,5 гривны в день можно докупить 50 СМС.
  • Joice базовый. За 120 грн абонент получает 6 Гб интернета, безлимит на соцсети и некоторые музыкальные сервисы. На звонки на любые номера дается 600 минут, а 10 минут звонков за границу обойдутся в 10 гривен. Также за 1,5 гривны можно купить пакет из 50 СМС на сутки.

Ранее Стена рассказывала о полезной функции, которая поможет оставить в целости и сохранности все данные, находящиеся в личных чатах Viber.

Также портал Стена сообщал о том, что "Киевстар" не будет поднимать тарифы для своих абонентов, но только временно.

Кроме того мы писали о том, что в "Vodafone" сообщили, кто сможет пользоваться бесплатной мобильной связью.