С этого момента слушать музыку и смотреть фильмы можно будет без ограничений

Известный мобильный оператор Vodafone порадовал своих клиентов выгодным предложением, которое придется по душе всем меломанам и любителям качественного кино. Компания расширила возможности популярной услуги Video PASS. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Музыкальные сервисы. Фото: скриншот Youtube-видео

Уже с 1 июня абоненты, которые пользуются удобной услугой PASS дополнительно получат три месяца бесплатной подписки на такие музыкальные сервисы, как Apple Music, YouTube Music, Shazam, SoundCloud, Deezer и Spotify.

Вместе с меломанами воспользоваться выгодным предложением от Vodafone также смогут и любители кино, так как услуга Video PASS предусматривает такие популярные сервисы без тарификации Netflix и MEGOGO.

Представители компании мобильной связи отметили, что акция предоставит трафик без ограничений на все сервисы, которые перечислены в данной услуге. В момент их использования, гигабайты, которые предусматриваются тарифным планом, списываться не будут.

Чтобы подключить выгодную акцию, необходимо набрать простую комбинацию *313*1# или же воспользоваться мобильным приложением My Vodafone. В онлайн-разработке подключиться к акции можно по такому алгоритму - в меню "Мои услуги" нужно выбрать соответствующее название Video PASS и нажать кнопку "Подключить".

По данным компании, акция будет действовать для клиентов Vodafone до 31 мая 2022 года. После окончания действия услуги, она будет продлена. Её стоимость составит 50 гривен в месяц.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что компания мобильной связи Киевстар заявила, что в ближайшее время не будет поднимать тарифы для своих в клиентах.

Также портал Стена сообщал, что Vodafone порадует некоторых клиентов бесплатными услугами.

Кроме этого Стена сообщал о том, что в Кабинете министров ввели новые требования к территориальному размещению центров предоставления административных услуг.