Поклонники в восторге от прекрасных результатов, которые показала группа Go_A

Украинская группа Go_A, которая принимала участие в "Евровидении" с песней "Шум" и показала там довольно-таки неплохой результат, теперь стала очень популярной, поскольку этот хит попал в престижный международный рейтинг Billboard. За украинскую группу Go_A, болело множество людей с разных стран, ведь их песня действительно очень крутая и ритмичная. Эта приятная новость была опубликована на страничке Зирковый Шлях в социальной сети Instagram.

Группа Go_A.  Фото: скриншот YouTube-видео
Группа Go_A. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что трек группы в музыкальном чарте занял 80 место из 200, а это, согласитесь, очень хороший результат. Также стоит отметить, что на самом "Евровидении" песня "Шум" этой группы заняла 5 место в рейтинге, и теперь она возглавляет топовые музыкальные рейтинги.

Кроме того, еще стоит отметить и то, что во многих странах мира песня "Шум" вошла в десятку Apple Music.

Невозможно не подчеркнуть еще и то, что второе место группа со своей песней "Шум" заняла и в списке "50 самых вирусных песен сервиса Spotify".

Выступала группа на "Евровидение" в необычных костюмах, поэтому совсем не странно, что они произвели такое приятное впечатление на зрителей, которые болели за них.

Приятные новости о хороших результатах многими обожаемой группы только порадовали фанатов, поэтому те написали множество приятных комментариев под постом, а также поставили под ней множество отметок "лайк".

Напомним, ранее мы писали о том, что известная певица Настя Каменских выложила у себя в сториз несколько коротеньких видеороликов, в которых рассказала о съемках своего клипа на песню "Красное вино", а также поблагодарила всех, кто помогал ей. Особенно трогательно она поблагодарила своего супруга Потапа и даже призналась ему в любви, а это уж точно не могло не вызвать умиление у поклонников.

Ранее Стена писала, что известная украинская певица Ирина Федишин впечатлила своих подписчиков очередным ярким образом на фото.

Также Стена сообщала, что певица Даша Астафьева засветила немного лишнего под яркой рубашкой.

Кроме того, Стена рассказывала, что Тина Кароль вновь взбудоражила фантазию поклонников своим очередным откровенным образом.