Новая почта запустила новую услугу, которая упростит получку посылок

Компания Новая почта часто радует клиентов всевозможными услугами и нововведениями. Согласно информации компания порадовала клиентов очередной возможностью. Теперь можно оплачивать посылки с помощью автоматического списания. Данная информация была обнародована на сайте компании в социальной сети Facebook.

"Новая почта". Фото: скриншот YouTube-видео
"Новая почта". Фото: скриншот YouTube-видео

Новая почта проинформировала, что теперь клиенты могут оплачивать свои посылки воспользовавшись услугой автосписания. Им нужно будет лишь в отделении сообщить об этом, после осмотра полученного товара. В Новой почте предлагают сделать такую услугу постоянной и каждый раз с легкостью оплачивать посылку.

Для этого многого не потребуется. Для начала нужно добавить банковскую карту в мобильное приложение, а затем обозначить ее как главную карту в меню «Банковские карты». Такой способ оплаты сэкономит много времени.

Суть услуги состоит в том, что плата за посылку снимается автоматически с банковской карты клиента, после того как осмотрел товар и готов его забрать. Но обязательным условием является то, что получатель обязан привязать банковскую карту к приложению Новой почты и выбрать ее основной для списания средств.

После осмотра посылки нужно сообщить оператору о выбранном способе оплаты. Данный способ поможет отказаться от пластиковых карт, лишнего использования гаджета и не придется ждать пока терминал проведет платеж.

Стоит отметить, что для безопасности проведения такого вида оплаты, если сумма товара превышает 500 гривен на мобильный телефон придет смс с кодом, который подтверждает платеж.

Недавно Стена рассказывала, что в компании "Новая почта" запустили выгодную услугу, которая будет очень полезна украинцам. Теперь можно заказать лекарства из аптеки с доставкой по доступным ценам.

Также Стена сообщала, что Кабинет министров принял постановление согласно которому пенсионеры будут получать свои выплаты по новым правилам уже осенью.

Еще Стена информировала что с первого июня некоторые категории пенсионеров получат надбавки к своим выплатам.