Известная певица 72-летняя Алла Пугачева поздравила свою дочь с юбилеем, Галкин был рядом

Кристина Орбакайте отпраздновала свое 50-летие 25 мая. Певица и актриса, отметила свой юбилей с шиком, пригласив весь звездный бомонд российского шоубиза на вечеринку в честь праздника. Пугачева тоже явилась на праздник, держась за руку Галкина.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

После того как Алла Борисовна вышла поздравлять дочь, организаторы решили сделать ей сюрприз, и включили фонограмму, под которую Пугачева, растерявшись не сумела "попасть".

В своей речи Пугачева отметила, что очень гордится своей дочерью, и что та совсем не похожа на 50-летнюю женщину. Пугачева рассказала, какой была Кристина в молодые годы, как сумела вытерпеть критику, которая бесконечно лилась от поклонников. А также не забыла подчеркнуть таланты Кристины.

Все свое выступление Пугачева держалась за Галкина. А в конце призвала гостей провозгласить "Виват, Кристина!" поприветствовав свою дочь, как истинную аристократку.

После чего Пугачева отправилась под руку с Галкиным на свое место. Идя по залу мама именинницы несколько раз перекрестилась, наконец успокоившись.

Среди гостей был и бывший отчим Кристины Орбакайте Филипп Киркоров. Он спел песню Кристина для именинницы. Известно, что Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров продолжают тесно дружить и поддерживать самые теплые отношения. В отличие от Пугачевой, с которой Киркоров перестал общаться.

На юбилей Орбакайте пришло много знаменитостей, даже редко появляющийся в последнее время Борис Моисеев прибыл поздравить дочь Пугачевой. Яркое фото с Моисеевым появилось на странице в его инстагарм-аккаунте. Известно, что певец, после перенесенных инсультов, почти не покидает свой загородный дом.

Как писал портал Стена, на дне рождении Кристины Орбакайте Алла Пугачева станцевала медленный танец с Максимом Галкиным под хит, который исполнил Филипп Киркоров.

Раньше Стена информировала, что Примадонна шоубиза, Алла Пугачева, покоряла мужчин во все времена, в сеть попало молодое фото певицы.

Напомним, домработница Аллы Пугачевой рассказала, как Киркоров умолял Пугачеву не разводиться.