Поклонники переживают за любимую пару "Холостячки"

Актриса Ксения Мишина и комик Александр Эллерт после финала шоу практически не расставались. Более того, пара быстро съехалась и уже наслаждалась совместным отдыхом с детьми. Вот только теперь поклонники переживают, сохранились ли эти отношения. Так, на своей странице в социальной сети Александр Эллерт опубликовал неожиданный снимок.

Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

В кадре молодой человек позирует в белой футболке. Тут Эллерт изображает удивление и разводит руками. В своей публикации он решил поинтересоваться у поклонников, какие у них ассоциации с таким выражением лица. Вот только в комментариях собралось немало мыслей не об этом, а об отношениях юмориста с "холостячкой" Мишиной.

Внимательные поклонники заметили, что молодые люди уже отписались друг от друга в микроблоге. При этом ни Александр, ни Ксения не делали никаких заявлений о своем разрыве, так что подписчики просто гадают, есть ли повод переживать или у взаимной отписки нет важных причин.

В это же время актриса Ксения Мишина публикует неоднозначные рассуждения. Так, она недавно опубликовала пост о доверии и ревности в отношениях. По словам звезды, она давно интересуется этим интересным чувством и думает, почему у одних людей эта вера друг в друга появляется сразу, а другие - подозревают, когда нет на то никаких причин. Такие рассуждения звезды тут же привели поклонников к мысли, что у пары может быть ссора.

При этом в комментариях у Александра Эллерта уточнили, не пойдет ли он на второй сезон "Холостячки", чтобы закрепить свой успех. Молодой человек ответил на это категорическим «нет».

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников образом на красной дорожке. Появились новые фото артистки.

Также сообщалось, что в финале шоу «Холостяк» Михаил Заливако сделал свой окончательный выбор. Вот только его решение раскритиковали зрители. В социальной сети бизнесмен высказался по этому поводу.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она продемонстрировала шикарную фигуру в белоснежном топе.