В "ПриватБанке" рассказали об уникальной акции

Такая информация появилась на официальном портале финансового учреждения. Как оказалось, клиентам банка предлагают получить гарантированный кешбек. Стало известно, что для этого нужно.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Известно, что акция действует с апреля по июль этого года. Так, клиенты, которые отправят или получат с карты на карту Visa платеж от 500 гривен, получат гарантированный кешбек в 500 гривен. Однако есть важное условие: нужно пользоваться картой и для покупок в магазинах (за месяц сделать минимум три покупки на сумму больше 50 гривен каждая).

При этом после этого в "ПриватБанке" будут разыгрывать 500 гривен кешбека между участниками акции. Таких призов будет всего лишь 200 - однако до июля можно успеть. Кроме того, специалисты уточнили, что в расчет идут все переводы с карты на карту "ПриватБанка", кроме переводов самому себе. То есть, если перечислить с одной своей карты деньги на другую свою же карту - то это не будет считаться участием в акции. Эксперты также напомнили, что такие переводы можно совершить и при помощи интернет-банкинга, и при помощи терминалов самообслуживания.

Кроме того, стоит напомнить, что в последнее время из-за карантина в Украине представители банка призывают граждан пользоваться "Приват24" для оплаты разных услуг, чтобы при возможности не выходить из дома. В приложении можно и пополнить счет, и оплатить интернет и коммунальные услуги, и заплатить за товары в магазине. Если же у вас есть весомые причины посетить отделение банка, то не стоит забывать о защитной маске и необходимости сохранять социальную дистанцию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине станет ниже банковская комиссия. Касается это всех финансовых учреждений. Стало известно, к чему готовиться.

Также сообщалось, что компания "Укрпочта" решила убрать все терминалы банков из своих отделений. О причинах рассказал генеральный директор Игорь Смелянский.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об изменениях касательно оповещений водителей о штрафах за нарушение ПДД. Стало известно, как все будет происходить теперь.