Алла Пугачева и Максим Галкин отметились на юбилее у Орбакайте, станцевав под песню Киркорова

25 мая Кристине Орбакайте, дочери Аллы Пугачевой, исполнилось 50 лет. По случаю праздника певица собрала российский бомонд. На одном из видео, которое было размещено на фан-странице в Instagram Аллы Пугачевой показали, как 72-летняя Пугачева танцует с Максимом Галкиным под хит Киркорова, который тоже пришел поздравить свою бывшую падчерицу.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

Киркоров спел душевную песню "Кристина", которую наверняка написал для своей падчерицы. Известно, что Киркоров и Кристина Орбакайте поддерживают тесные отношения, в отличие от Пугачевой они ладят друг с другом, часто гостят один у другого. В кадр попали Максим Галкин и Алла Пугачева, которые станцевали под хит Киркорова, будто влюбленные голубки.

"Влюбленные, две половинки целого", - подписали поклонники видео.

Поклонники подчеркнули, что Пугачева выглядит на празднике очень хорошо, а платье из воздушного гипюра с вышивкой невероятно красиво смотрится.

"Какое красивое платье у Аллы, "Мои любимые две половинки одного целого Аллуся и Максим", - написали поклонники.

На празднике Пугачева оригинально поздравила свою дочь, подчеркнув, что Кристина всего в своей жизни добилась сама, перешагнув хейт и ярлык "бездарности", который был навешен на юную девочку. Пугачева гордится своей дочерью. Она загадала, чтобы Кристина исполнила все свои желания и добилась успеха в творчестве и линой жизни.

Поклонники всегда очень тепло высказываются о Пугачевой и ее семье. Несмотря на реки хейта, которые льются на знаменитую семейку.

Как писал портал Стена, в Сеть попало фото Аллы Пугачевой в молодости, поклонники замерли, не иначе чародейка.

Раньше Стена информировала, что домработница рассказала, как Киркоров умолял Пугачеву не разводиться, а та убежала от него в отель.

Напомним, что Пугачева нарядилась в спортивную одежду и показала, как в саду соблазняет Галкина.