"Киевстар" рассказал своим абонентам, как получить второй номер

Компания мобильный оператор "Киевстар" решила порадовать своих клиентов предложив "дополнительный номер". Временный номер телефона может пригодиться для разных целей. В основном он необходим, чтобы сохранить конфедициальность при регистрации на интернет-ресурсах, будь то соцсети или шопинговые площадки, пишут на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

"Киевстар" решил упростить пользование пакетом, предложив дополнительный номер, который будет находиться на основной симке.

"Киевстар" предлагает воспользоваться услугой за тридцать гривен в месяц. Это полноценный номер, с которого можно звонить или принимать звонки, а также ограничить время работы, не затрагивая основной номер.

Чтобы подключить услугу, необходимо набрать комбинацию *100*33*2# и клавиша вызова. После этой процедуры абонент получит случайно сгенерированный номер. Его можно заменить на любой другой.

При необходимости, приостановить действии услуги можно, воспользуйтесь комбинацией *100*33*4#.

Для отправления СМС или вызова с дополнительного номера необходимо будет ввести комбинацию 818. Кроме того, можно управлять дополнительным номеров, разграничив личные и рабочие звонки, отключая дополнительный номер.

Как позвонить с дополнительного номера. Фото: скриншот Киевстар

Как будет выглядеть звонок на дополнительный номер. Фото: Киевстар

Кроме того "Киевстар" предлагает клиентам за определенную плату выбрать для себя эксклюзивный номер. В системе Мой Киевстар можно выбрать платиновый\, золотой или серебряный тип дополнительного номера.

Как писал портал Стена, мобильные операторы Украины - Киевстар, Vodafone и Lifecell предложили выгодные тарифные сетки для своих абонентов.

Раньше Стена информировала, что Киевстар разработал сервис, которым могут воспользоваться клиенты всех мобильных операторов Украины.

Напомним, что Киевстар предлагает абонентам тарифный пакет, который будет стоит всего 2 грн в день или 60 грн в месяц.