Лилия Ребрик перед зеркалом соблазнительно оголила плечи, заставив украинцев затаить дыхание

Известная актриса и телеведущая на телеканале Украина, позитивная Лилия Ребрик снялась в проекте, в поддержку важного исследования. Чувственное фото у зеркала Лилия разместила на своей инстаграм-странице, чтобы привлечь еще больше людей к проблеме.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Лилия Ребрик написала пост, в котором рассказывает почему она решила участвовать в подобной инициативе. Сначала Лилия похвалилась, что после поездок к морю они всей семьей отправляются к дерматологу, чтобы проверить свою кожу. Актриса рассказала, что в их семье забота о своем здоровье стоит на первом плане.

Кроме того Лилия приучает детей к правильному образу жизни. После чего девушка заявила, что "стала одним из 9 лиц социального проекта SkinScan". Лили подчеркнула, что для нее это очень близко по духу, ведь она и сама заботится о своем здоровье и здоровье своих родных.

Лилия подчеркнула, что статистика рака кожи шокирует: 5% на 100 000 человек в мире ежегодно слышат этот диагноз и узнают об агрессивной его форме - меланоме. А в Украине этот показатель в среднем на 2% выше, чем в Европе или США.

Лилия призвала украинцев следить за своей кожей, исследовать свои родинки, бывать меньше под прямыми солнечными лучами, заботясь о своей коже.

"Не медлите, не тяните, обязательно проверяйте свои родинки, будьте с ними осторожны, любите и берегите свою кожу, не "перебарщивайте" с загаром и пребыванием на солнце, не злоупотребляйте солярием!", - подытожила актриса.

Свои словам Лилия подтвердила нежной чувственной фотографией, на которой актриса очаровательно выглядит.

Как писал портал Стена, Лилия Ребрик удивила украинцев, появившись пеерд фанатами в деловом костюме.

Раньше Стена информировала, что Лилия Ребрик на отдыхе засветила много лишнего, купальник чуть не слетел.

Напомним, что Лилия Ребрик в откровенном бикини показала самое сокровенное, озадачив украинцев.