Настя Каменских появилась в эффектных нарядах

Певица не перестает баловать своих преданных поклонников новинками. В пятницу, 21 мая прошла премьера нового альбома и клипа Насти на песню "Красное вино". Именно с этого клипа певица выставила в Instagram свои эффектные снимки.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Она предложила своим подписчикам сделать выбор между двумя нарядами, в котором она из них выглядит лучше.

Многие написали, что это очень непросто, так как певица выглядит в обоих образах очень привлекательно.

На первом снимке она предстала в красном коротком платье с глубоким декольте чуть ли не до пупка, ее руки подняты вверху словно она извивается и имитирует движения змеи.

Также Настя немного изменила и свою прическу, она отпустила челку и стала похожей, как некоторые отметили, на певицу Мишель Андраде, на подопечную своего мужа Потапа.

К слову, Потап под фото оставил несколько сердечек в комментариях, а ранее он писал жене, что это его самая любимая песня и она точно должна стать хитом.

На втором фото в карусели Настя выглядит уже более привычно. Для контраста она уже позирует в черном платье. Оно тоже подчеркнуло ее пышный бюст, а также аппетитные изгибы за счет корсета. В этот раз волосы певицы собраны в высокий хвост и фанаты ее на снимке уж точно ни с кем не перепутают.

Судя по восторженным комментариям подписчиков, многие уже успели посмотреть новый клип и оценить очередной шедевр от Насти.

К слову, на днях у Насти и Потапа состоялась годовщина, как они в браке. Певица поделилась милыми и трогательными снимками, как проходила подготовка невесты к выходу к алтарю и как потом Потап носил Настю на руках от счастья. Видно, что с каждым годом их любовь становится крепче и между ними по-прежнему есть та химия и страсть.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак поздравила Настю Каменских с выходом нового клипа и чуть не вызвала новый скандал.

Также мы писали, что Потап внезапно заговорил с фанатами о важных изменениях, которые он ощущает даже на физическом уровне.

Напоминаем, что Настя Каменских в новом клипе устроила жаркое шоу, Потапу от просмотра таких откровенных кадров станет не по себе.