Ани Лорак похвасталась стильным молодежным образом

Известная певица Ани Лорак, которая живет и строит свою карьеру в России, продолжает радовать своих поклонников новыми песнями и конечно же образами, в которых предстает перед фанатами в соцсетях. Новое фото в молодежном наряде знаменитость разместила на своей Instagram- странице.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

В кадре Ани Лорак сидит на ступенях в черной футболке, кожаных лосинах и кедах на огромной подошве. Ноги певица опустила вниз, демонстрируя их стройность. Девушка привлекла внимание фанатов своей молодежной одеждой. Многие восхитились тем, что певица всегда на "новой волне" в моде.

Ани Лорак анонсировала недавно свой тур с сольным концертом "Шоу The Best". Новый пост Лорак снова посвятила концерту. Она поинтересовалась у поклонников, какую песню они ждут услышать на концерте.

Подписчики Каролины сразу откликнулись, и написали кому какая нравится новая песня. Однако, не забыли отметить наряд и фигуру красотки.

"Какая вы стильная", "Вау, какая вы", " Какая красотка! свежая такая, подтянутая! Несмотря на возраст!", "Круто выглядите", "Такая стройная", "Моя мама была бы в восторге от этой обуви. Она обожает платформу. Вы, как всегда, красотка!", "Красивая и худенькая", — прокомментировали поклонники.

Комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Ани Лорак попала в скандал, заявив, что ее продюсер предлагал ей, якобы непристойные предложения. Однако, коллеги из шоу-бизнеса не поддержали Лорак, заявив, что это так банально, что никто об этом уже не говорит.

По словам Соседова, который удивился словам Лорак, "эти истории стары как мир, Таня Васильева вслед за ней сказала, что у нее было миллион таких случаев"...

Ани Лорак и Меладзе. Фото: скриншот Youtube

Как писал портал Стена, певица Наталья Могилевская спела новую песню, которая вызвала неожиданную реакцию украинцев.

Раньше Стена информировала, что певица Оля Цибульская прокомментировала расставание DZIDZIO и Slavii.

Напомним, Тина Кароль похвасталась подросшим сыном, сделав селфи вместе с ним в бассейне.