Деревенский ритуал, который защитит от завистников

Многие люди по-прежнему верят в ритуалы по защите своей ауры от темных мыслей окружающих. Кто-то скажет, что это глупости, а кто-то – скажет, что ему такие методы помогли. В сети появилось руководство по простому ритуалу, для которого понадобится только самая обычная соль, передает новостной портал optim1stka.

Соль. Фото: YouTube, скрин
Соль. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что такой ритуал может «убрать» злобу, зависть и разные проклятия с человека. Важно, чтобы по время обряда Луна была убывающей. С одной стороны, верить в такое – глупо, а с другой – всегда можно хотя бы попробовать, ведь такой способ совершенно не принесет вреда окружающим. Как минимум, в любом случае никто ничего не потеряет.

Итак, для начала берем соль. Нам понадобится всего лишь щепотка. Далее соль выбрасываем с балкона (или из окна, если не во многоэтажном доме). Важно вслед проговорить такие слова: «Рукой взмахну и злое смахну, кто пожелал зла – верну сполна, лишнее в моей судьбе – забери назад себе». Повторять эти слова нужно хотя бы три раза.

После этого нужна монета. Важно, чтобы это были ваши заработанные деньги. Монетку бросить из окна, как и соль. Вслед нужно сказать «оплачено». Уже после этого, как отмечают в сети, злость и зависть с человека будет снята, а в его жизни начнут происходить перемены. Даже если изначально они придутся не по душе, они принесут только лучшее.

Верить в такие ритуалы или не верить – дело каждого. Многим это кажется глупым, а для кого-то – серьезными вещами. Так или иначе, а такие обряды дошли к нам от предков. Вероятно, они точно верили в такие вещи.

Напомни, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвали 4 знака Зодиака, представителям которых крупно повезет летом. Стало известно, кто «схватит удачу за хвост».

Также сообщалось, что эксперты рассказали, какие знаки Зодиака могут говорить о самом сложном характере. Вы будете сильно удивлены, увидев этот список.

Кроме того, астролог рассказала, какие судьбоносные даты в мае 2021 года. Стало известно, что может случиться в эти дни.