Певица Надя Дорофеева дала откровенное интервью

Украинская артистка рассказала поклонникам о том, как она начинала свою сольную карьеру после ухода из популярной группы «Время и Стекло». Также Дорофеева призналась, что поддерживает Позитива после его развода, передает «ЖВЛ».

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

По словам Нади, еще за несколько лет до официального заявления, и она, и Позитив (Алексей Завгородний) понимали, что группа «Время и Стекло» вот-вот завершит свое существование. Как говорила Дорофеева ранее, ребятам просто захотелось двигаться дальше. К тому же, как отметила певица, она всю свою жизнь мечтала, чтобы у нее была сольная карьера. Однако, конечно, перед стартом и первым синглом девушка очень переживала.

Даже после завершения карьеры в группе, Надя Дорофеева осталась «под крылом» Потапа. Артистка признается, что продюсер сам предложил ей продолжить работу. К слову, у них действительно близкие и дружеские отношения. Певица нередко благодарит Потапа в своих интервью за его помощь в ее карьере. Если раньше ей было страшно начинать сольно, то теперь страх исчез.

Также затронули тему и развода Алексея Завгороднего (Позитива) с его супругой Анной. Как оказалось, Дорофеева поддерживает своего коллегу. По словам Нади, экс-супруги буквально выросли вместе, поэтому решение о разрыве стало тяжелым для них двоих.

Что касается брака Нади, то у нее, судя по всему, все прекрасно. По словам девушки, ее супруг, певец и ведущий Владимир Дантес, во всем ее поддерживает. Именно он, как часто она говорит в своих интервью, ее опора. Вероятно, именно муж и помог артистке с волнением в ее начале сольной карьеры.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап и Настя Каменских отметили вторую годовщину своей свадьбы. В социальной сети появились трогательные кадры с того самого дня.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, чем она побаловала себя на завтрак. На такое средств хватит точно не у каждого.

Кроме того, певица Ирина Федишин удивила поклонников женственным образом на красной дорожке. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру.