Актриса восхитила поклонников неожиданным выходом в свет

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк посетила премьеру фильма "Редкие звери", которая состоялась в прошедшую пятницу. Красотка восхитила поклонников и фотографов своим нарядом на красной дорожке, передает новостной портал DailyMail.

Эмилия Кларк. Фото: YouTube, скрин
Эмилия Кларк. Фото: YouTube, скрин

Так, звезда "Игры престолов" появилась на мероприятии в полупрозрачном черно-красном платье в горошек. Из-под ткани выглядывало темное нижнее белье. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру артистки. При этом Эмилия решила собрать свои волосы в аккуратную укладку. Макияж актриса выбрала все же более спокойный, с пастельными тонами, но подчеркнула яркой темной подводкой свои глаза.

Дополнила образ Кларк стильными красными туфлями с острым носком. Также невозможно не обратить внимания на оригинальные украшения, особенно выделяются массивные серьги, которые прибавляют такому стилю еще большего шарма. Кроме того, на новых снимках может сложиться впечатление, что актриса сильно похудела. Однако выглядит Эмилия очень женственно и соблазнительно.

К слову, в сети продолжают ходить слухи о том, что Эмилия Кларк могла бы сменить Эмбер Херд во второй части "Аквамена" (из-за скандала Херд с разводом с Джонни Деппом). Однако пока поклонники только мечтают, сама актриса по этому поводу заявлений никаких не делала, а представители проекта молчат. Судя по всему, поклонникам "матери дракона" не удастся увидеть ее в образе русалки. Однако не стоит разочаровываться раньше времени. Возможно, уже в этом году актриса порадует и другими яркими образами, не хуже прошлых.

Эмилия Кларк. Фото: dailymail.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников смелым фото. В социальной сети она показала снимок, на котором демонстрирует свое нижнее белье.

Также сообщалось, что новую песню Натальи Могилевской неожиданно раскритиковали. Артистка ответила на претензии поклонника.

Кроме того, на продажу выставили отель Софии Ротару в Крыму. Стало известно, за сколько можно купить готиницу известной артистки.