«Холостячка» Ксения Мишина удивила поклонников новыми кадрами в соцсети

Украинская актриса часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в микроблоге. При этом показывает подписчикам она не только съемочный процесс, но и свою повседневную жизнь. Так, в этот раз пользователи интернета стали свидетелями того, что «холостячка» делала, стоя в пробке. Такие кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В этих Stories видно, что Ксения находится в автомобиле. По словам девушки, она попала под град. Артистка даже обрадовалась тому факту, что такая погода застала ее тогда, когда она была в транспорте. Град, как отметила Мишина, был достаточно крупным. Вот только если в этом моменте ей повезло, то дальше актрису ожидали «будние киевского водителя».

Дело в том, что «холостячка» неожиданно попала в пробку. Этот процесс она тоже решила показать поклонникам. На самом деле с Мишиной можно взять пример: девушка не жаловалась и не истерила, а просто включила радио и стала подпевать Валерию Меладзе. Кто знает, возможно, еще через несколько таких пробок с музыкой Ксения сможет стать достойной соперницей Вере Брежневой и записать дуэт с известным продюсером. Настроение подписчикам девушка точно подняла.

Стоит отметить, что в социальной сети Ксения в тот же день поделилась важным советом с поклонниками. Она отметила, что женщинам очень важно отдыхать (конечно, как и мужчинам). По мнению Мишиной, порой мы все настолько много работаем, что очень нуждаемся в покое и поддержке со стороны близких. Сама же актриса после работы, судя по всему, прислушалась к своему же совету – отправилась восстанавливать силы.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что один из поклонников неожиданно раскритиковал песню Натальи Могилевской. Артистка решила ответить в комментариях.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских поделилась новыми кадрами, сделанными для свежего альбома. Стоит отметить, что ее образ здесь может напоминать стиль Мишель Андраде.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль удивила поклонников новыми кадрами. Перед камерами артистка позировала в соблазнительном топе, который подчеркнул ее женственные формы.