Актуальный гороскоп для всех знаков зодиака на 14 мая

Звезды советуют в этот день стараться себя сдерживать в эмоциях и не нервничать по пустякам. Добро и зло будут в этот день бороться, поэтому день будет непростым. О том, что 14 мая приготовил каждому из 12 знаков зодиака, сообщает "Стена".

Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео

Не стоит в этот день потакать своей лени, лучше выбрать неторопливое занятие и выполнять его. Например, неплохой день для того, чтобы подтянуть "хвосты", убраться на своем рабочем месте. Дома можно перебрать одежду в шкафу.

Овен

День не принесет какие-либо важные события. Однако, можно без спешки заниматься не самыми главными, но все же важными делами.

Телец

Небольшая размолвка с любимым человеком, если ее сразу не пресечь, может привести к серьезным последствиям вплоть до разрыва отношений. Лучше сдержать эмоции, чтобы выяснение отношений не дошло до такой критической ситуации.

Близнецы

Высокие шансы, что может произойти нервный срыв. Чтобы такого не произошло, нужна самодисциплина. Составьте план на целый день и строго выполняйте каждый пункт.

Рак

Чувство агрессии, которое в этот день будет ощущаться, следует перенаправить в мирное русло. Лучше с головой окунуться в работу, таким образом удастся выполнить или даже перевыполнить все задачи.

Лев

Лучше не проводить никаких косметических и медицинских процедур. В итоге результат может огорчить, никакого оздоровления или омоложения не получиться.

Дева

Может возникнуть желание все бросить и куда-нибудь сбежать. Лучше не принимать спонтанных решений, а переждать какое-то время. Необходимость в подобных переменах отпадет.

Весы

Держите свои эмоции под контролем. Если произойдет всплеск, он не принесет никакой пользы ни себе, ни окружающим.

Скорпион

По возможности проведите день в одиночестве или же сократите контакты. Таким образом, будет низкий риск того, что Вы сорветесь и скажите кому-то из родных обидное слово или резко ответите.

Стрелец

Может усилиться недовольство своими профессиональными успехами. Это может даже привести к депрессии. Это все из-за влияния лунного календаря, такие пессимистические настрои скоро уйдут.

Козерог

Будет трудно принять одну линию поведения, поэтому можно попасть в неловкую ситуацию. Чтобы подобных случаев избежать, нужно в этот день меньше общаться с людьми.

Водолей

Удачный момент для начала бизнеса. Звезды считают, что для этого будут все благоприятные условия, которыми нужно не медля воспользоваться.

Рыбы

Не сидите без дела, в Вас бурлит энергия, которую нужно выпустить. Иначе она может просто остаться неиспользованной и не принесет никакого положительного результата.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет в начале лета удача.

Также мы писали, что названы знаки зодиака со сложным характером.

Напоминаем, что в мае будут судьбоносные даты, которые повлияют не только на жизнь, работу, но и судьбу человека.