Лидия Таран показала свое увлечение

Украинская журналистка и телеведущая на телеканале 1+1 программы новостей Лидия Таран похвасталась своим увлечением и продемонстрировала прекрасную физическую форму. Ведущая в облегающих лосинах выглядела словно настоящая амазонка. Фото Лидия опубликовала у себя в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Лидия достаточно активный человек, она не любит находиться на одном месте, поэтому предпочитает активный отдых.

С наступлением весны телеведущая вернулась к занятиям конным спортом. Лидия предстала верхом на коне. Она призналась подписчикам, что с любимой лошадкой Агатой она не виделась целую зиму.

За это время животное обзавелось потомством и маленький жеребенок даже во время прогулки пришел к маме подкрепиться. В это время Лидия сидела верхом на лошади.

Телеведущая наслаждалась конной прогулкой на свежем воздухе, и продемонстрировала свои умения держаться в седле.

Лидия выбрала для занятий не специальную экипировку, но тоже удобную одежду - она была в облегающих лосинах и яркой жилетке, а от солнца надела солнце защитные очки.

Телеведущая выглядела очень эффектно и уверенно верхом на коне, она многих удивила своей любовью к такому проведению времени. Но это не самая смелая выходка телеведущей за последнее время.

Недавно Лидия удивила и шокировала подписчиков, показав две тарелки с червяками. По словам телеведущей, скоро такие блюда будут кушать во всей Европе, так как червяков признали полезными и даже съедобными.

Телеведущая ошарашила многих подписчиков, в том числе и свою коллегу по программе ТСН Маричку Падалко описанием, на что же похожи на вкус жареные червяки.

По ответу Лидии можно понять, что она все же осмелилась попробовать такое экзотическое блюдо и написала, что только немного лапки на зубах хрустели.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран показала свои плескания в бассейне, телеведущая появилась в эффектном купальнике.

Также мы писали, что Лидия Таран недавно насмешила подписчиков, появившись с забавной маской на лице.

Напоминаем, что Лидия Таран появилась в элегантном и модном костюме цвета "бутылка". В похожем наряде также видели первую леди Украины Елену Зеленскую.