Остапчук рассказал, что Данилко пришлось поддерживать, чтобы выйти на сцену

Одно из самых популярных шоу "Маска" на украинском телевидении закончилось, но не все секреты еще всплыли наружу, телезрители, находясь под впечатлением, еще и еще раз вспоминают красочное шоу и продолжают интересоваться его участниками.

Владимир Остапчук, эпатажный ведущий шоу рассказал, что Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верки Сердючки, серьезно болеет. В интервью блогеру Russell Blog Остапчук заявил, что артист скрывает свой диагноз, однако ясно одно, именно болезнь не дает Данилко покорять новые вершины, и мешает на выступлениях.

Остапчук признался, что случайно увидел, как певца на сцену выводила его коллега и партнер по номеру "мама Сердючки" - Инна.

Верка Сердючка на шоу Маска. Фoто: скриншот Youtube

Для номера Данилко нужно было зачитать речь на английском языке, он не мог запомнить слова и написал их на руке. Однако, из-за того, что Данилко плохо видит, да еще и при свете софитов, он вовсе не смог увидеть написанного и стал говорить импровизированно.

Остапчук заявил, что Данилко так филигранно импровизировал, это было так круто, по словам Остапчука, это человек-мэм:

"Это было так круто, так как он умеет импровизировать, это человек-мэм. Все, что он говорит, все превращается в мэм. Гениальный дядька, гениальный", - подытожил Остапчук.

Андрей Данилко. Фото: скриншот Youtube

Известно, что Андрей Данилко долгое время не давал концертов, однако кроме шоу "Маска" Данилко взял участие в юбилейных съемках в Барселоне трэвел-шоу "Орел и решка". Где снялся в роли своей звездной Верки Сердючки вместе с Верой Брежневой.

Как писал портал Стена, Владимир Остапчук рассказал, сколько получил гонорара за участие в шоу "Маска" в роли на все согласного телеведущего.

Раньше Стена информировала, что Леся Никитюк прокомментировала выбор продюсеров "Холостячки", куда Лесю "благословляли" ее коллеги и фанаты.

Напомним, что "холостячка" Ксения Мишина разоблачила своего возлюбленного Александра Эллерта, заставив приготовить вкуснятину на "МастерШеф".