Ксения Мишина и Александр Эллерт показали неожиданные кадры в соцсети

После шоу "Холостячка" прошло немало времени, а популярность пары Ксении Машиной и Александра Эллерта продолжает набирать обороты. В социальной сети они часто делиться совместными кадрами. В этот раз на своей странице в микроблоге актриса поделилась новыми фото с избранником.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Сначала Александр Эллерт показал свою любимую без макияжа. В этот момент она сидела в салоне красоты на маникюре. Мужчина в шутку отметил, что это женский рай. Конечно, трудно не обратит внимания на то, как свежо и естественно выглядит Мишина без макияжа. Поклонники точно остались очарованы.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Далее Ксения показала неожиданное фото со своим избранником. Здесь они сидят рядом. Александр улыбается, а девушка показывает ему язык с раздраженным видом. В сети Мишина решила подшутить и написала о том, что, мол, иногда она просыпается уже в таком настроении и с такой реакцией на Сашу. Фотография у пары действительно вышла забавная.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

В конце концов, ребята оказались на съемочной площадке популярного шоу "Мастер-шеф". Вероятно, поклонникам стоит ожидать своих любимцев в этом проекте. Главный приз в конкурсе — сковорода. Именно она и стала предметом шутки Эллерта в сторону избранницы.

Ксения решила заявить, что сковороду нужно забрать, потому что Саша ей такое не дарит. Эллерт ответил, что она не пользуется такими вещами. Когда девушка спросила, что же она "делала вчера", то он заявил, что она над сковородой красилась.

Пара точно повысила на настроение своим подписчикам в социальной сети. Теперь же поклонники ждут кулинарное шоу с их участием.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников новыми кадрами из спортивного зала. Артистка продемонстрировала шикарную фигуру в облегающем костюме.

Кроме того, известная телеведущая Лидия Таран в социальной сети показала новые кадры из бассейна. Кроме того, журналистка показала, как ее готовили к эфиру.

Также сообщалось, что известная ведущая Леся Никитюк удивила поклонников неожиданными фото в нижнем белье. При этом она показала поклонникам и съемку с Сергеем Притулой.